Заказ на обработку Фотографий, логотипы, видео ролики лого (видеолого) dizgraf.net

MIGnews.com

txt.NEWSru.co.il

Заказ на обработку Фотографий, логотипы, видео ролики лого (видеолого) dizgraf.net

Курсор

18 февраля 2012 г.

Беэр-Шева подверглась обстрелу


Беэр-Шева подверглась обстрелу 
cursorinfo.co.il
Три ракеты "град" выпущены из сектора Газы в сторону Беэр-Шевы. Они взорвались к западу от города в открытой местности. Пострадавших нет. Ущерб не зафиксирован. В Беэр-Шеве сработал сигнал воздушной тревоги.


Палестинцы выпустили ракету "град" в сторону Беэр-Шевы newsru.co.il

Палестинские террористы выпустили в сторону Беэр-Шевы ракету "град". Ракета взорвалась на пустыре к северу от города, никто не пострадал, не был причинен ущерб. Падению ракеты предшествовало срабатывание системы оповещения об обстрелах "Цева Адом".

Обстрел Беер-Шевы

Около 12.00 часов в Беер-Шеве прозвучал сигнал воздушной тревоги. По словам очевидцев был слышен взрыв. Ждем подробностей из официальных источников.

16 февраля 2012 г.

«Скорую помощь» разрешат вызывать бесплатно

Комиссия Кнессета по здравоохранению единогласно одобрила ко второму и третьему чтению законопроект, освобождающий израильтян от оплаты экстренного вызова «Маген Давид Адом», если парамедики только осмотрели больного, а от госпитализации он отказался.
 Если парамедики оказали больному помощь на месте, а госпитализация не потребовалась, платить придется — но тариф будет снижен по сравнению с действующим на данный момент.
 

У Ирана теперь есть фотографии ядерного центра в Димоне


Иран утверждает, что с помощью спутника "Набид" получил снимки ряда стратегических, секретных объектов Израиля, в частности, ядерного центра в районе Димоны и военных баз в районе Тель-Авива.
Сообщение опубликовал иранский консервативный сайт Mashreq News. "Набид", что по-персидски означает "Надежда", был запущен в космос 3 февраля. Облетая Земной шар за 90 минут, он делает снимки с разрешением 400 метров. Первые снимки со спутника поступили на изучение специалистов на минувших выходных.
Теперь, сообщает иранский сайт, "спутник сфотографировал ряд критически важных районов оккупированной Палестины": "ядерный реактор в Димоне, являющийся одним из важнейших центров активности сионистского режима, базы ВВС и отдельные районы Тель-Авива".
В распоряжение СМИ фотографии, сделанные спутником, не поступили. Журналистам передали лишь маршрут, по которому спутник пролетал над Израилем. Вместе с тем, иранцы особо отметили, что система навигации спутника тщательнейшим образом закодирована, и нарушить его работу, взломав ее, невозможно.

Источник

15 февраля 2012 г.

Не разговаривайте с неизвестными! Особенно по мобильнику...


В последнее время некоторые граждане нашей страны, включая новых репатриантов, стали жертвами группы мошенников. Один из обеспокоенных читателей прислал в редакцию нашего сайта предупреждение следующего содержания:

14 февраля 2012 г.

Разные тенденции на квартирном рынке


Как следует из официального отчета государственного оценщика недвижимости, цены на квартиры в Тель-Авиве опустились на 4%. Зато цены на квартиры на периферии повышаются. Больше всего – на 10% - повысились цены в Ашкелоне. 
В последнем квартале 2011 года цены на квартиры по стране опустились в среднем на 1%. На столько же они опустились в третьем квартале 2011 года. 

13 февраля 2012 г.

Вот так разбиваются наши сердца


Любовь! Она не просто слово,
Что может быть других звучней.
Ты в ней не повторишь другого,
И сам не повторишься в ней!
(мульт)

"Памятка" ко Дню св. Валентина: запах пота привлекает противоположный пол


Британские ученые утверждают, что запах пота, который нередко смущает его обладателя, является важным компонентом привлечения лиц противоположного пола.
Накануне праздника влюбленных, Дня св.Валентина, в Британии вышла книга Габриэль Фробес под названием Lust and Love, Is it More Than Chemistry ("Любовь и похоть – больше чем просто химия"), изданная Королевским химическим обществом (Royal Society of Chemistry), где разъясняется роль ферромонов, пишет 13 февраля издание The Daily Mail.

12 февраля 2012 г.

Компания HOT увеличивает цены на ТВ, телефон и интернет

Компания HOT приняла решение об увеличении расценок на свои услуги без предварительного уведомления клиентов, пишет сегодня экономическое издание Globes. Уже с 16 февраля вырастет стоимость телевизионных пакетов, фильмов по заказу, линий телефонной связи, расценок на телефонное соединение и интернета.
Регламент компании позволяет ей изменить расценки на свои услуги, не сообщая заранее клиентам о принятом решении.

За выходные уровень воды в Кинерете поднялся на 4,5 см


За прошедшие выходные уровень воды в Кинерете поднялся на 4,5 сантиметра, и в настоящее время он находится на отметке 212.895 см ниже уровня моря.
По данным Управления водных ресурсов, за уик-энд в районе озера, являющегося главным источником пресной воды в Израиле, выпало около 10 мм осадков.
Напомним, что в прошлые выходные уровень воды в озере поднялся выше нижней "красной черты". В прошлом, 2011 году, пода поднялась до этой метки только к середине марта, и уже в августе он угрожающе приблизился к "черной метке".
В компании "Мекорот" не торопятся говорить о том, что Израилю больше не угрожает засуха. По словам специалистов, треть зимы миновала, а до верхней красной черты остается еще почти 4 метра.
Источник: newsru