Заказ на обработку Фотографий, логотипы, видео ролики лого (видеолого) dizgraf.net

MIGnews.com

txt.NEWSru.co.il

Заказ на обработку Фотографий, логотипы, видео ролики лого (видеолого) dizgraf.net

Курсор

Промышленность города Димона


К Димоне прилегают две промышленные зоны. Одна - промышленного характера, другая специализируется в технологических областях.
На побережье Мертвого моря находятся основные израильские месторождения полезных ископаемых: поташ, бром, йод, магний и пр.
Поэтому в районе Димоны находится ряд крупнейших промышленных израильских предприятий, включая заводы Мертвого моря, Ротем Amfert, Периклес, КАМАГ и пр. Уровень заработной платы работников этих предприятий значительно выше средней заработной платы по стране.
В Димоне расположен завод компании Вишай (Vishay) - одного из крупнейших в мире производителей дискретных полупроводников и пассивных электронных компонентов. Эти компоненты используются практически во всех видах электронных устройств и оборудования, в вычислительной технике, автомобилестроении, телекоммуникациях, в военной, аэрокосмической и медицинской областях. Более 80% работающих на заводе — новые репатрианты, приехавшие в страну в 90-х годах.
Текстильное производство в Димоне развивалось с момента основания города и считается лучшим в Израиле.
Две трети работающего населения Димоны занято в промышленности, остальные работают в сфере обслуживания города и курортной зоны Эйн-Бокек на Мертвом море, где расположены многочисленные гостиницы.
Для Димоны приоритетным является развитие промышленности в городе, что дает много преимуществ предпринимателям, учитывая такие льготы, как низкая стоимость земли, льготное кредитование и помощь в оплате зарплаты  сотрудников.
Димона входит в список «городов-развития». Граждане, проживающие в Димоне, имеют существенные льготы на подоходный налог «Мас ахнаса».
В связи с внедрением новых технологий, многие работники предприятий Димоны были уволены в последние годы, создавая общий уровень безработицы около 10%.

1 комментарий:

  1. Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также работает в WhatsApp + 1-989-394-3740, чтобы облегчить задачу любому заявителю.

    ОтветитьУдалить