Заказ на обработку Фотографий, логотипы, видео ролики лого (видеолого) dizgraf.net

MIGnews.com

txt.NEWSru.co.il

Заказ на обработку Фотографий, логотипы, видео ролики лого (видеолого) dizgraf.net

Курсор

19 февраля 2012 г.

Депутат Кнессета Софа Ландвер

10 января 2010

Министр абсорбции, депутат Кнессета Софа Ландвер совершила рабочую поездку в Димону. В ходе визита министр обсудила с руководителями муниципалитета особенности абсорбции репатриантов в городе, провела рабочие совещания в филиале министерства, встретилась с новыми репатриантами.

 «Я уверена в том, что укрепление Негева начинается с новых репатриантов. Живой тому пример — Димона», — сказала С.Ландвер на встрече с главой муниципалитета Димоны Меиром Коэном, работниками мэрии и членами горсовета. Министр отметила высокий уровень работы с новоприбывшими гражданами в Димоне и заверила городских чиновников, что возглавляемое ею ведомство продолжит реализацию совместных программ абсорбции. Софа Ландвер с министром развития Негева и Галилеи Сильваном Шаломом уже начали работу по созданию на периферии комфортных условий для новых и «старых», возвращающихся из-за рубежа израильтян.
 Софа Ландвер, генеральный директор Министерства абсорбции Дмитрий Апарцев и другие чиновники посетили центр для новых репатриантов «Бейт Оле», где действуют художественные, компьютерные, языковые и другие кружки. Также министр абсорбции встретилась с ветеранами Второй Мировой войны, детьми и молодёжью, представителями бухарской общины, проведала семью, получившую квартиру в рамках летней акции министерства по заселению социального жилья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий