Заказ на обработку Фотографий, логотипы, видео ролики лого (видеолого) dizgraf.net

MIGnews.com

txt.NEWSru.co.il

Заказ на обработку Фотографий, логотипы, видео ролики лого (видеолого) dizgraf.net

Курсор

17 апреля 2012 г.

Магнитная карта - ваучер сумму 7200 шекелей

В ближайшие недели в Иерусалиме состоится парадное мероприятие, на котором активистам алии из различных стран станет выдана особая магнитная карта - ваучер на покупка разных товаров и услуг на сумму 7200 шекелей. Решение в отношении предоставлении льгот активистам алии было принято Третьего января 2012 года министерской комиссией по делам диаспоры, алии и абсорбции.
Главноуправляющий комиссии Авигдор Либерман сообщил "для Еврейского Государства постыдна условия, при которых герои алии, пробившие "Железный занавес", вынуждены в Израиле волочить ничтожное жизнь".
На ожидающем мероприятии в Иерусалиме будут присутствовать директор МИД Авигдор Либерман, министр абсорбции Софа Ландвер, гендиректор этого ведомства Дмитрий Апарцев, а так же сами активисты алии.
Как утверждают в министерстве абсорбции, активистами алии признаются лица, отвечающие надлежащим критериям:
- Подали ходатайство в отношении выезде из страны проживания в Израиль, но это ходатайство было отклонено властями;
- Ввиду подачи ходатайства в отношении выезде в Израиль были уволены из места работы или же учебы а так же подвергались преследованиям со стороны властей;
- На протяжении , по меньшей мере, десяти лет вели неформальную еврейскую и/или сионистскую деятельность в сфере образования (преподавание иврита, издание а так же распространение подпольных печатных материалов и др.) и/или вели борьбу за вправо быть репатриированными в Израиль (организация и/или участие в демонстрациях, организованных петициях, голодовках и т.д.).

Димона. Израильский портал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий