Заказ на обработку Фотографий, логотипы, видео ролики лого (видеолого) dizgraf.net

MIGnews.com

txt.NEWSru.co.il

Заказ на обработку Фотографий, логотипы, видео ролики лого (видеолого) dizgraf.net

Курсор

16 апреля 2012 г.

"Эль-Аль"

Десятки израильтян были вынуждены встретить Песах в аэропорту Бангкока из-за того, что их отказалась ждать компания "Эль-Аль". Теперь пассажиры жалуются на авиакомпанию и уверяют, что не были виноваты в том, что задержались.


Как пишет в воскресенье, 15 апреля, газета "Маарив", причиной задержки стало землетрясение в Индонезии и возникшая из-за него угроза цунами на тайском острове Пхукет, где отдыхали туристы. Израильтяне не смогли вылететь с Пхукета в Бангкок. Островной аэропорт на несколько часов был закрыт. Они предупредили об этом компанию "Эль-Аль", попросив задержать вылет из Бангкока, однако компания отказалась.
"Мы планировали устроить второй седер с семьей в Израиле и должны были приземлиться утром в четверг", – пожаловалась в интервью "Маариву" Тами Галеви из Петах-Тиквы. По ее словам, она прибыла в аэропорт Пхукета, где многие ее соотечественники уже успели зарегистрироваться на рейс в Бангкок. Вдруг израильтяне увидели, как все таиландцы в ужасе закрывают магазины и лавки. Как оказалось, им сообщили, что море отступило от берега на километр. Это означало угрозу цунами. Все люди из аэропорта были эвакуированы.
"Мы забрали наши чемоданы и два километра бежали в гору, поскольку всех пассажиров эвакуировали на возвышенность. Таиландцы были очень милыми и предлагали все воду. Мы сидели на возвышенности два часа, пока все не закончилось", – рассказала Галеви.
Последний инцидент с "Эль-Аль" произошел в конце марта. Как сообщал "Курсор",самолет компании не мог двое суток вылететь в Тель-Авив из Москвы.

http://www.strana.co.il

Комментариев нет:

Отправить комментарий