Заказ на обработку Фотографий, логотипы, видео ролики лого (видеолого) dizgraf.net

MIGnews.com

txt.NEWSru.co.il

Заказ на обработку Фотографий, логотипы, видео ролики лого (видеолого) dizgraf.net

Курсор

13 марта 2012 г.

13 марта - хронология событий


События и происшествия, связанные с палестино-израильским конфликтом. Вторник, 13 марта 2012 года. Информация обновляется по мере поступления.
 01:00-06:00. На территории Израиля разорвались 8 ракет и 4 минометных снаряда, выпущенных из сектора Газы, сообщает радиостанция "Коль Исраэль". Обстрелам подвергались территории районных советов Эшколь, Шаар а-Негев и Хоф Ашкелон. В результате этих обстрелов никто не пострадал и не был причинен ущерб.

 ВВС ЦАХАЛа нанесли несколько ответных ударов по целям в Газе. На севере сектора была атакована группа боевиков "Исламского джихада", готовивших очередной ракетный обстрел, на юге с воздуха были обстреляны туннели контрабандистов, по которым в Газу поступали вооружения.
 06:00. Минувшей ночью в Иудее и Самарии израильскими военными были задержаны 10 палестинских арабов, подозреваемых в террористической деятельности. Задержанные были доставлены на территорию Израиля и переданы для допросов следователям ШАБАКа.
 В 7:40 на территории районного совета Эшколь разорвалась очередная ракета, выпущенная из сектора Газы. Никто не пострадал, не был причинен ущерб.
 10:00. Палестинские террористы вновь обстреляли территорию Израиля из сектора Газы. Ракета разорвалась в районе Хоф Ашкелон, не причинив ущерба.
 12:00. Территория районного совета Эшколь, около границы сектора Газы, вновь подверглась минометному обстрелу. На израильской территории разорвались три минометных снаряда. Сообщений о пострадавших или разрушениях не поступало.


newsru.co.il

Комментариев нет:

Отправить комментарий